26 ноября 2015 года российский артист пышно отметил четвертый день рождения своей дочки Аллы-Виктории. Звездный папа устроил роскошный праздник для девочки в одном из московских ресторанов, который украсили в стиле сказок Золушка и Красавица и Чудовище. На мероприятие пришли звездные гости вместе со своими детками. Среди них была и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

Читай также: Киркоров признался, как повлияло рождение детей на его мировоззрение

Парочка появилась на мероприятии вместе со своими детьми-двойнятами Лизой и Гарри. Филипп Киркоров опубликовал снимки с дня рождения дочки на личной странице в соцсети. Двухлетние Лиза и Гарри запечатлены на руках у своих родителей. Рядом также все время находилась няня малышей.

Любимые друзья на празднике у Аллы-Виктории. Мои дорогие и любимые Алла и Максим в полном составе со своими прекрасными детьми: Лизой и Гарри вместе с именинницей Аллой-Викторией следят за сказочной судьбой любимой героини Аллы-Виктории Бель из Красавицы и Чудовище, показанной в этот день специально для нее и ее дорогих гостей!!!“, – подписал фото Киркоров.

Напомним, звезды пришли на день рождения дочки Киркорова.

Смотри онлайн-видео выступления Филиппа Киркорова в программе Что? Где? Когда? (05.12.2015):

[видео более недоступно]