Поклонники узнают Дашу Астафьеву с неожиданной стороны: вместо агрессивной сексуальности и эротического эпатажа – очень личные, трогательные композиции, оголенные чувства и поэзия.

Читай также: NIKITA представила немецкой публике концерт в стиле БДСМ

Не все знают, а ведь Даша пишет стихи. И все это время она прятала на сцене свою тонко чувствующую душу поэта за образом холодной королевы доминирования. Предполагается, что ее выступления будут происходить в театрализованной форме, с постановками от ведущих хореографов и элементами импровизации.

В своем сольном проекте я хочу показать себя такой, какой бываю только с очень близкими людьми. – говорит Даша – Нежной, любящей, где-то смешной и наивной. Если NIKITA для меня – творчество на уровне тела, то этот проект – творчество на уровне души“.

16 ноября состоялась премьера первого видеоклипа на песню Управляй мной. Она когда-то была написана большим другом Даши – Романом Бабенко, трагически погибшим в автокатастрофе. К слову, Роман является автором всех первых хитов группы NIKITA.

Проект – в самом начале становления. Но пробный шар уже пущен: на недавнем, довольно резонансном выступлении NIKITA в Берлине, Даша исполнила композицию, создав приятный контраст хищному напору фетиш-трио.

То, что новый проект лирический, отнюдь не значит, что он пуританский. Даша, одна из 11 самых красивых девушек мира по версии Playboy, безусловно, будет радовать поклонников своей красотой, однако в несколько ином образе.

Смотри видео Даша Астафьева - Управляй мной:

 [видео более недоступно]

Напомним, сегодня, 17 ноября, свой новый клип представил Иван Дорн.