Одна из самых ярких участниц романтического шоу Холостяк 5 Рамина сообщила на днях радостную новость о том, что она стала телеведущей программы FRESH на канале Music BOX UA. Спустя несколько дней девушка рассказала в интервью СТБ о том, как ей удалось получить такое выгодное предложение по работе.

Читай также: Экс-участница шоу Холостяк 5 Рамина рассказала о своем возлюбленном

Рамина призналась, что продюсер телеканала, которую она знала еще задолго до участия в Холостяке пригласила ее на пробы и в скором времени руководство Music BOX UA пригласило Рамину на пробы телеведущей, которые она успешно прошла. Экс-участница Холостяк 5 отметила, что она, не раздумывая, согласилась, так как всегда мечтала работать телеведущей.

Рамина добавила, что ей пришлось потрудиться перед первым эфиром, которому предшествовали занятия с преподавателем по ораторскому искусству.

Да, я теперь не просто финалистка шоу Холостяк 5, я телеведущая. Я была на множестве кастингов, но всегда слышала: “Спасибо, мы перезвоним“. Но я никогда не оставляла надежду, что рано или поздно моя мечта сбудется, потому что я безумно этого хочу. Я даже стала заниматься ораторским искусством с педагогом, чтобы улучшить свои профессиональные качества“, – поделилась девушка.

Напомним, экс-участница шоу Холостяк 5 Рамина попала в ДТП.

Холостяк 5 сезон смотреть онлайн одиннадцатый выпуск: Отец Холостяка рассказал Рамине про клубную жизнь сына: