11 ноября 2015 года в Киеве состоялись съемки новогодних выпусков развлекательной программы Вечерний Киев. Журналистка Ivona побывала на съемках шоу и стала свидетелем яркого зрелища, во время которого ведущие программы Владимир Зеленский и Валерий Жидков разыгрывали своих звездных гостей.

Смотри на Ivona фото со съемок Вечернего Киева:

Французский актер Пьер Ришар с удовольствием угостил ведущих вином из собственной плантации, а Зеленский и Жидков показали, как нужно пить украинский самогон на своем примере. Так как выпуски Вечернего Киева выйдут в эфир на новогодние праздники, то и атмосфера на съемочной площадке соответствовала Новому году: ведущие, как всегда, шутили на актуальные темы, разыгрывали героев шоу и дарили подарки.

Читай также: Владимир Зеленский обратился к Владимиру Путину

Так, Зеленский и Жидков преподнесли звезде фильма Игрушка необычный презент – после того, как Ришар отведал украинский согревающий напиток, ведущие решили подарить ему миниатюрный самогонный аппарат. Пьер внимательно его рассмотрел и отметил, что подарок очень необычный и красивый.

Изюминкой программы стало то, что украинский исполнитель Олег Скрипка с радостью согласился спеть несколько песен на французском языке, которые очень понравились Пьеру Ришару. Актер признался, что они с Олегом поддерживают дружеские отношения и встречаются за бокалом хорошего вина.

Знаменитый грузинский артист Вахтанг Кикабидзе, у которого на днях закончился всеукраинский сольный тур, рассказал и пообщался с ведущими шоу. Вахтанг прямо в студии объяснил, почему в Грузии принято украшать дом не стандартной зеленой красавицей-елкой, а мастерить, так называемую, чичилаку из деревянного брусочка.

Выпуск Вечернего Киева (1+1) с Пьером Ришаром зрители смогут увидеть 25 декабря 2015 года, а с Вахтангом Кикабидзе – 1 января 2016 года.

Напомним, Татьяна Лазарева снялась в Вечернем Киеве.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Киев с Верой Брежневой: