Популярная российская исполнительница и ведущая Лолита Милявская сообщила поклонникам и зрителям ток-шоу Лолита в Сети о том, что программа больше не выйдет в эфир. По словам Лолиты, у нее закончился контракт с телеканалом НТВ, по условиям которого у Лолиты была возможность выйти в эфир в роли ведущей в программе Лолита 35 раз. 

Ток-шоу Лолиты закрыли на российском канале
Ток-шоу Лолиты закрыли на российском канале
ntv.ru

Читай также: Босая Лолита спела песню Океана Эльзы в Крыму

Лолита призналась, что 6 ноября 2015 года ток-шоу Лолита выйдет в эфир в последний раз. Певица и ведущая поблагодарила всю команду, которая работала над программой и пожаловалась на то, что ей не хватало достаточного финансирования для создания более качественного контента ток-шоу.

Милявская отметила, что она не унывает и считает, что работа на канале НТВ была очередным этапом в ее жизни на пути к достижению высших целей.

Мне очень жаль, что в пятницу последний выпуск ток-шоу Лолита. Мой контракт на 35 передач подошел к концу. Я благодарю всех, кто был со мной все выпуски! В таком режиме не работает ни одна каждодневная программа в мире, где редактор собирает по 4 эфира в неделю... Может, от этого и страдало качество героев, но мы были стеснены финансовыми условиями. Надеюсь, это не слова прощания, а ознаменование следующего этапа в моей жизни! Благодарю всех зрителей в интернете, и сидевших у телевизора! С неизменной Любовью, Ваша Лолита. До новых проектов!“, – написала артистка.

Напомним, Лолита прокомментировала запрет на ввоз импортной химии в Россию.

Смотри онлайн-видео Лолиты на песню Часы:

[видео более недоступно]