Знаменитая российская модель Ирина Шейк, которая давно переехала жить в США, рассказала в интервью изданию Собеседник о том, как часто общается со своей мамой, которая сейчас живет с семьей сестры Ирины в Челябинской области, Россия. Ирина призналась, что, несмотря на свой насыщенный рабочий график, она часто путешествует вместе с мамой Ольгой.

Ирина Шейк рассказала об отношениях с мамой, которая живет в России
Ирина Шейк рассказала об отношениях с мамой, которая живет в России
fashiony.ru

Читай также: Ирина Шейк прогулялась с мамой Брэдли Купера

Модель рассказала, что они с мамой много общаются на разные темы. По словам Ирины, они чаще всего делятся впечатлениями по поводу новых модных тенденций и питания. Ольга, как каждая мама, волнуется за свою дочь и советует ей не забывать вовремя питаться и высыпаться.

“Мы с ней обсуждаем все, но чаще последние модные показы и тенденции, в которых мама хорошо разбирается. На днях говорили о том, что я стала официальной посланницей L’Oreal Paris. Мама сказала, что гордится мной – она знает, что этот бренд представляли такие иконы стиля, как Дженнифер Лопес, Джулианна Мур, Ева Лонгория. Она счастлива, что я теперь в их числе. Еще мамочка мне постоянно напоминает, чтобы в череде рабочих будней не забывала много и вкусно поесть – она против диет, а также нормально поспать“, – поделилась Ирина Шейк.

Напомним, Ирина Шейк примерила образ в стиле золотого века Голливуда.

Смотри онлайн-видео интервью с Ириной Шейк:

[видео более недоступно]