Недавнов столицу Украины прибыла победительница Евровидение 2014 сама Кончита Вурст. Травести-дива посетила концерт Студии Квартал 95, съемки которого проходили во Дворце Украина.

Читай также: Кончита Вурст выступила на Вечернем квартале в Киеве

Не многим журналистам удалось пообщаться с победительницей Евровидения 2014. Но Артем стал одним из тех, кто поговорил с артисткой лично. Личное общение перешло в откровенное – Артем решил попросить Кончиту Вурст дополнить заранее подготовленный стих последней строчкой. Какое же удивление было, когда на его стих Кончита парировала: “Слава Україні“.

Кроме чтения стихов, Артему удалось застать Кончиту в прекрасном настроении. Травести-дива пела и шутила, на что Гагарин отметил шикарный вокал артистки, но честно признался, что над образом просто грех не юморнуть.

“Шикарный голос! И с этим не поспоришь. Но вот над бородой можно и подшутить“, – комментирует в социальных сетях свое общение с известной травести-дивой Артем Гагарин. Мнения людей разделились, кто-то восхищался артисткой, а кто-то ее критиковал. Артем призвал людей быть более терпимыми и уважать выбор личной жизни каждого человека:

Давайте принимать Кончиту такой, какая она есть, но и “наших“ людей, давайте принимать такими как они есть. Да люди порой жестокие, но нужно уважать мнение каждого“. 

Напомним, Кончита Вурст рассказала, что не против познакомиться с Путиным.

Смотри видео, где Кончита смотрит выступление Никиты Трондина: