Читай также: LOBODA представила социальный арт-проект в защиту женщин

Исполнительница LOBODA приняла участие в съемках для журнала Pink. За 10 лет поклонники запомнили LOBODA дерзкой бунтаркой и сексуальной искусительницей. Но, как оказалось, это был всего лишь образ. В жизни Светлана предстает совсем другой – элегантной, тихой, сдержанной.

Мы были молоды и совсем не думали о последствиях, о том, что люди мыслят стереотипами... Все изменилось, когда в моей  жизни  появился ребенок. Я пересмотрела всю свою жизнь и  начала ее с чистого листа“, – поделилась Светлана.

То, что LOBODA так долго оставалась заложницей своего образа, артистка объясняет очень просто.

Многие  говорят, что, когда я выхожу на сцену, то становлюсь абсолютно другим человеком.  Как правило, 99% артистов не меняются. Они и в жизни такие же сумасшедшие, как на сцене. Или наоборот – до ужаса скучные и пресные. А у меня стопроцентный случай артистизма и двойственной натуры. Как  происходит это преображение – загадка. Возможно, все потому, что я весы. От этого меня постоянно бросает в разные стороны. Как результат – на сцене и в жизни параллельно существуют два разных человека“, – сказала LOBODA.

Напомним, мама певицы LOBODA решила пойти в депутаты.

Смотри клип LOBODA на песню Пора домой: