Откровенный ролик стал второй видеоработой балета Форсайт из серии видео, снятых на крышах арт-комплекса High-Up в Киеве. Хореографом-постановщиком видео является Александр Лещенко, а директором – его жена Лина Верес. На крышах таких комплексов звезды часто проводят классы высокого мастерства по хореографии, вокалу, пантомиме, цирковому искусству и актерству.

Смотри онлайн-видео танца балета Форсайт на крыше арт-комплекса:

[видео более недоступно]

Читай также: Лина Верес: Мы то, что мы едим, и это очень важно!

Ролик был снят на крыше 30-ти этажной высотки в историческом центре Киева – на Подоле. Съемки начались с рассветом в четыре утра и продолжались до полного восхода солнца. Оператору видео Дмитрию Перетрутову удалось запечатлеть в кадре красно-желтое небо на рассвете и совершенно пустой город. В основе сюжета – чувственное танцевальное действие: танец контемпорари в исполнении балета Форсайт.  

Мы собрались на крыше в три часа ночи, чтобы подготовиться к рассвету. До этого не спали всю ночь – волновались, готовились. С одной стороны были высота, воздух, полет, свобода, а с другой – бетон, на котором мы танцевали, и который упорно тянул вниз. Артисты балета содрали ноги, набили синяков, но искусство и результат этого стоят!“, – поделился хореограф-постановщик Александр Лещенко.

Напомним, хореограф Александр Лещенко дебютировал в качестве клипмейкера.