Участница команды Нади Дорофеевой c титулом Человек года в детском талант-шоу Маленькі гіганти перед первым баттлом подарила своей наставнице трогательный подарок.

Читай также: Дочь Ольги Фреймут хотела участвовать в шоу Маленькі гіганти

7-летняя София Аль-Хадиди, которая впечатлила всю страну своим пением и игрой на бандуре, решила поддержать свою команду накануне первого баттла, нарисовав всех ее участников. Девочка трогательно изобразила своих друзей: Дарью Волк, Сергея Мисерву, Галю Дубок и наставницу Надю Дорофееву в коронах на фоне радуги.

Участница шоу Маленькі гіганти сделала трогательный подарок Дорофеевой
Участница шоу Маленькі гіганти сделала трогательный подарок Дорофеевой
пресс-служба

Перед первым баттлом я очень переживала и целую ночь не спала. Но когда приехала на съемки и увидела своих счастливых и уверенных в себе детей, поняла, что в команде больше всех переживаю я. А у Софии есть такой секрет – она за кулисами не очень проявляет свои эмоции. Но когда она выходит на сцену, в ней включается артистка. Многие детки стараются все время быть веселыми, а она хранит эту эмоцию. Поэтому такой подарок от нее для меня особо ценный“, – сказала Надя.

Кстати, Надя Дорофеева со своей командой стали настоящими друзьями, дети полюбила ее с первой встречи за эмоциональность, общительность и открытость.

С моей командой невозможно было не подружиться! Они покорили меня своей смелостью, добротой и искренностью. Мы создали общий чат, в котором общаемся, делимся впечатлениями. Мне кажется, важно общаться с детьми на одном уровне, не ставить преград “взрослый-ребенок“, тогда отношения будут теплыми и доверительными», - рассказывает звездный наставник.

Напомним, группа Время и Стекло презентовала новую песню 404.

Смотри клип Время и Стекло на песню Имя 505: