Читай также: Алена Мозговая рассказала о VIP-палате в роддоме и о тайной свадьбе с мужем

В интервью изданию gordonua.com Алена Мозговая заявила, что в будущем певец Святослав Вакарчук может стать президентом Украины: “Ему не хватает для этого некоторых знаний, вот он их сейчас и получает в Америке“. А в нынешних политиках Алена видит циников и прагматиков.

Говорю без доли сарказма, честно, я бы хотела, чтобы Вакарчук пошел в президенты. Он патриотичен, умен, хитер, предприимчив, дипломатичен, не будет с шашкой бегать и в принципиальных моментах займет принципиальную позицию. Кроме того, он молод, здоров. Мне очень нравится, что он растет, не останавливается“, – заявила Мозговая.

Когда разговор зашел об артистах, которые выступают в России, а именно, об Ани Лорак, продюсер заявила: “Ани Лорак уедет из Украины. У нее уже нет выбора. Точка невозврата пройдена“. Таким моментом Алена считает разгон митинга перед концертом в Одессе в августе 2014 года:

А потом… именно в тот момент, когда на Майдане убивали Небесную сотню, Каролина пела на свадьбе у депутата Партии регионов. Меня тоже приглашали на эту свадьбу, но я отказалась: какая может быть свадьба в такое время!“.

Напомним, Алена Мозговая рассказала, как ей удалось прийти в форму после родов.

Смотри онлайн-видео интервью Алены Мозговой: