Знаменитая немецкая топ-модель Хайди Клум снялась в фотосессии для ноябрьского номера журнала Redbookmag и поделилась своими секретами воспитания четверых детей. 42-летняя модель призналась, что она всегда была для детей мамой и папой в одном лице, так как ее экс-супруг Сил всегда был занят на работе до позднего вечера.

Сил никогда не был типичным отцом, который утром уходил из дому с портфелем, а вечером возвращался вовремя к семейному ужину“, – рассказала Хайди.

Модель заявила, что она привыкла выполнять несколько дел одновременно и воспитанием четверых детей, на самом деле, практически занималась всегда сама. Клум отметила, что женщины способны выполнять те задания, которые часто мужчинам не под силу.

Дети всегда знали, что я для них и мама, и папа одновременно“, – поделилась Хайди.

Читай также: Хайди Клум похвасталась обнаженными ягодицами

Также звезда добавила, что в свои 42 года она чувствует себя прекрасно и до сих считает себя королевой подиума. Хайди призналась, что после рождения детей, тело, конечно, уже не такое упругое, как в 25 лет, и приходится больше времени уделять уходу за кожей. 

Конечно с рождением детей тело меняется, появляются морщины. Но, знаете, мне нравятся характерные линии, которые появились с возрастом на моем лице от улыбки“, – заявила Клум.

Напомним, Хайди Клум показала, как выглядела в 14 лет.

Смотри видео рекламы сВ Хайди Клум: