Популярный украинский путешественник и телеведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров признался, что он любит дарить девушкам подарки, а также делать их собственными руками индивидуально. Ведущий признался, что лучшим презентом для противоположного пола он считает ювелирные украшения.

Украшение, это подарок, который обязательно понравится, если выбирать его душой и сердцем. Их также очень легко подобрать по гороскопу, потому что каждому знаку зодиака соответствует свой камень“, – поделился Дима.

Читай также: Дмитрий Комаров прокомментировал свою личную жизнь

Комаров отметил, что во время своих путешествий ему посчастливилось добывать драгоценные камни, которые он после возвращения в Киев отдавал ювелиру и просил его сделать какое-то эксклюзивное украшение.

В экспедициях добывал алмазы, рубины, топазы, аквамарины. У меня были такие примеры, когда я сам брал камни, которые привозил, встречался с ювелиром, мы делали эскиз и мастер воплощал задумку в реальность. Это необычно, ведь ты делаешь украшение единственное в своем роде, другого такого в мире нет, даришь его человеку“, – признался Комаров.

Напомним, Дмитрий Комаров рассказал, какой должна быть его избранница.

Смотри онлайн-видео конференцию с Дмитрием Комаровым: