На закрытии песенного конкурса Новая волна 2015 известная украинская исполнительница Алина Гросу спела дуэтом с российским музыкантом Григоирем Лепсом, за что поклонники раскритиковали звезду. На днях Алина пожаловалась в интервью одному из российских изданий, что ей начали поступать угрозы от неизвестных о расправе за ее сотрудничество с российским шоу-бизнесом, – сообщает bloknot.ru.

Читай также: Алина Гросу показала закулисье съемок в российском музыкальном шоу

Певица призналась, что ей очень обидно осознавать, что против нее началась “травля“ в Украине и отметила, что не видит ничего плохого в том, что она сотрудничает с Лепсом. Артистка заявила, что она даже подумать не могла, что работа в продюсерском центре обернется для нее клеветой и ложью.

“Мне очень грустно и обидно наблюдать за кампанией, которую развернули против меня и моей семьи сейчас на Украине. Сотрудничать с Григорием Лепсом – это мечта любого артиста. Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведет к тому, что на меня обрушится столько клеветы и лжи. Я певица и мое призвание – творчество, а получается, что я стала заложницей политической ситуации. Единственное, что меня волнует сейчас, – это покой моей семьи“, – рассказала Алина Гросу.

Напомним, Алина Гросу расцеловала Никиту Михалкова.

Новая волна 2015 смотреть онлайн видео выступления Алины Гросу и Григория Лепса: