Читай также: Состоялись новые съемки Вечернего Киева: Смотри фотоотчет

Валерий Жидков, Евгений Кошевой и Сергей Казанин (“Степан“) в неформальной обстановке рассказали, чего ждать от Вечернего Киева в новом сезоне. Как всегда, без шуток презентация артистов Студии Квартал 95 не обошлась.

Вечерний Киев снял пародию на британского Шерлока
Вечерний Киев снял пародию на британского Шерлока
пресс-служба 1+1

Новый сезон Вечернего Киева выйдет в новом формате. Теперь каждый выпуск будет посвящен одной теме, а в гости к Валерию Жидкову и Владимиру Зеленскому придут не только отечественные звезды, но и мировые. Так, например, гостем первого выпуска стал бывший участник группы Modern Talking Томас Андерс. Будет происходить некое общение с аудиторией в формате загадок зритель сам сможет отгадывать, кто будет гостем программы. Старые-добрые розыгрыши знаменитостей также остались в шоу.

Томас Андерс оказался лоялен к юмору и ко всему, что связанно с неожиданностями и сюрпризами, и достаточно спокойно воспринял многие непредсказуемые вещи. Общаться с иностранцем с одной стороны сложнее, а с другой наоборот легче, ведь они не знают наших правил и традиций. В этом плане у нас появляется дополнительная почва для юмора, но в тоже время и дополнительная сложность. Это новый для нас опыт, но в таких условиях гораздо интереснее работать“,  отметил Валерий Жидков.

Вечерний Киев снял пародию на британского Шерлока
Вечерний Киев снял пародию на британского Шерлока
пресс-служба 1+1

Особое место в шоу займет премьера пародии на популярный британский сериал Шерлок  Шерлоh. В версии от Квартала Шерлока сыграет Евгений Кошевой, роль миссис Хадсон досталась Казанину, а Доктора Ватсона играет Юрий Крапов. Пародийная комедия состоит из 12 серий, хронометраж – 22-25 минут.

По сюжету Шерлок Холмс – циничный, беспринципный детектив, который постоянно использует свой дедуктивный метод, как в области криминалистики, так и для себя в быту. Постоянно подшучивает над своим помощником Доктором Ватсоном, который все это терпит и помогает Шерлоку. 

Режиссер проекта Шерлок Кирилл Бин намного больше знаком с миром театра и кино, поэтому у нас снялись многие украинские артисты. Там задействована вся наша звездная плеяда“, – признался Степан. 

В обновленном Вечернем Киеве станут еще смешнее и злободневней уже полюбившиеся зрителю рубрики Сказочная Русь и Пороблено в Україні

Кстати, уже в эту пятницу в 20:20 на канале 1+1 выйдет в эфир первый выпуск шоу Вечерний Киев.

Напомним, Барбара Брыльска снялась в программе Вечерний Киев.