Диана Арбенина принимает участие, как член жюри, в музыкальном проекте Главная сцена. Недавно, на съемках очередной программы, в шоу приняла участие группа из Саратова (Россия) и исполнила хит из репертуара певицы Нюши. Диану удивили не только слова песни, но и имя исполнительницы, о существовании которой рокерша и не догадывалась, сообщает prozvezd.info.

Читай также: Диана Арбенина в новом клипе появилась в неожиданном образе

С конкурсантами Диана старается не церемонится. Участники проекта об этом знают и стараются Арбениной не перечить. Солистка Ночных снайперов не раз заявляла, что главное для нее – искренность, поэтому в своих оценках бывает резковата. Но в этот раз она превзошла саму себя.

– Можно задать вопрос, а что это такое вы пели? – поморщилась Арбенина, когда саратовцы закончили петь. – Что это за песня? Я такой даже не знаю!

– Это песня артистки Нюши! Называется Цунами.

– Какой артистки? – переспросила звезда, а потом продолжила: – Из меня песок не сыплется, вы не думайте! Из молодых артистов я знаю Ивана Дорна, а Нюшу не знаю. Она придет сегодня? – Участники переглянулись, а Диана продолжала: – Ничего не поняла из этой песни, но вы мне понравились. И девушка, которая взяла на себя ужасную роль спеть слова этой песни, со своим заданием справилась.

Слова Арбениной о молодой коллеге удивили не только зрителей, но и других членов жюри. Владимир Пресняков-младший стал признаваться Нюше в любви, а Боярский предложил познакомить с ней Диану.

– Знакомить не надо, – продолжила Диана. – Есть музыкальные сайты, я скачаю и послушаю.

Напомним, Диана Арбенина показала подросших двойняшек.

Смотри премьеру клипа Нюши на песню Где ты, там я: