Покойная экс-возлюбленная голливудского актера Джима Керри 28-летняя Кэтриона Уайт, которая совершила самоубийство, на прошлой недели, после расставания с ним, была замужем. Об этом сообщает hollywoodreporter.com.

Читай также: Джим Керри прокомментировал самоубийство бывшей девушки

Данную информацию подтвердили чиновники Лос-Анджелеса (США), которые планируют передать тело женщины ее мужу в Ирландию.

У нее был муж. Именно ему мы будем передавать тело Кэтрионы Уайт, как одному из ближайших родственников. Больше информации мы не разглашаем, но она, действительно, была замужем“, – рассказал медицинский эксперт.

Отметим, что впервые Кэтриона Уайт и Джим Керри начали встречаться в 2012 году. Девушка работала в кино художником по гриму и макияжу. Тогда их отношения продлились всего пару месяцев. В мае 2015 они возобновили романтическую связь.


Напомним, тело Кэтрионы было найдено в ее лос-анджелесской квартире. Представители полиции сообщили, что рядом с девушкой лежали лекарства. Как выяснилось позже, эти препараты принадлежали актеру Джиму Керри. Предполагается, что смерть наступила от передозировки таблеток. 

Смотри видеонарезку из фотографий Кэтрионы Уайт и Джима Керри: