Читай также: Елена Кравец: Ради Квартала 95 мне пришлось разлучиться с дочерью

В субботу, 3 октября, Елена Кравец, Маша Ефросинина, Сергей Притула, Даша Малахова и Слава Соломка приняли участие в благотворительном мероприятии на открытии Фермер базара в ТЦ Домосфера.

За два часа украинские звезды по-настоящему вжились в роль продавцов фермерских продуктов: зазывали к прилавкам, давали пробовать, общались с покупателями, торговались. Так знаменитостям удалось собрать 32 000 гривен. Эти средства пойдут на закупку медикаментов для детей из интернатов с проблемами здоровья сердца, находящихся под опекой фонда Твоя опора.

Дорогие покупатели!!! Мало того, что вы действительно сегодня купили к своему столу самые свежие и здоровые продукты с украинских ферм, так, благодаря Вам, мы собрали 30 000 грн.!!!! Это очень здорово - мы все эти деньги отдадим на закупку лекарств для маленьких пациентов института Амосова! Спасибо моим прекрасным друзьям - Леночке Кравец и Сереже Притуле за то, что два часа, не приседая, работали за прилавками!“, – написала телеведущая Маша Ефросинина в Сети.

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина посетила лекцию российской ведущей Ксении Собчак в Киеве.

Смотри онлайн-видео программы Вечерний Квартал: Свидание Елены Кравец с Гораном Бреговичем: