Поклонники, которые привыкли видеть своих кумиров счастливыми и активными на сцене, порой, даже не догадываются о том, что происходит за кулисами, и как ведут себя артисты вне сцены. Журналисты издания Сегодня поинтересовались у артистов, из каких условий состоят их концертные райдеры.

Итак, известная украинская исполнительница Оля Полякова требует согласно райдера наличие в ее гримерке зеркала высотой не менее 2,5 метра, так как сама артистка ростом 1,8 метров должна “вместиться“ в зеркале вместе со своим неизменным концертным атрибутом – кокошником. Также звезда предпочитает пить в номере гостиницы минеральную воду исключительно французской марки и элитное розовое шампанское. Еще одним обязательным условием звезды является наличие трех белоснежных полотенец.

Райдеры звезд: Дорн, Полякова и Могилевская поделились секретами
Райдеры звезд: Дорн, Полякова и Могилевская поделились секретами
instagram.com/dorn_ivan

Читай также: Ивана Дорна номинировали на премию MTV EMA 2015 от России

В райдере популярного украинского исполнителя Ивана Дорна прописано, что организаторы концерта должны встретить его с воздушными шарами синего и желтого цветов и предоставить в номер 10 магнитов с символикой того города, в котором он собирается выступить. Также в списке есть пункт о том, что в гостиничном номере должны быть приготовлены пять пар белых коротких носков и новые полотенца. Артист не любит передвигаться на джипах и не приемлет употребление алкоголя во время работы.

Райдеры звезд: Дорн, Полякова и Могилевская поделились секретами
Райдеры звезд: Дорн, Полякова и Могилевская поделились секретами
instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Райдер украинской певицы Натальи Могилевской не очень строгий и предполагает наличие в ее номере отеля красной икры и вареной колбасы, а в номерах команды – алкогольных напитков. Пункт о транспорте в списке условий Натальи отсутствует вовсе, а сам документ требует подписи ответственного лица. 

Напомним, похудевшая Могилевская снялась в мотивирующем ролике.

Смотри новый клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него: