Читай также: Стало известно, кто был за рулем автомобиля, сбившего Ларсона

Юристы, которые ведут дело о расследовании ДТП, в котором рэпер Сергей Ларькин, он же Ларсон, получил тяжелые травмы, а через неделю скончался, намерены написать жалобу в Министерство охраны здоровья Украины на противоправные действия Скляренко Ирины Борисовны. Как выяснилось именно эта женщина находилась за рулем машины, который сбил мотоцикл с Сергеем. 

Адвокатам и семье погибшего удалось выяснить, что Скляренко является врачом и владелицей элитной клиники, но при этом женщина после того, как наехала на Ларькина не оказала ему первую медицинскую помощь.

Я и мои коллеги Цыганков Андрей, Роман Гришанков, Диана Назаренко подготовили жалобу в Министерство охраны здоровья на противоправные, преступные действия Скляренко Ирины Борисовны, не совместимые со званием врача, по вине которой в ДТП тяжело пострадал, а впоследствии скончался Сергей Ларькин“, – написала на своей соцстраничке Наталья Плиса.

 

Я и мои коллеги Цыганков Андрей, Роман Гришанков, Диана Назаренко подготовили жалобу в Министерство охраны здоровья на п...

Posted by Natalia Plisa on 29 сентября 2015 г.

Напомним, вдову Ларсона признали потерпевшей стороной.

Смотри видеоклип на песню Ларсона От чистого сердца: