Популярная украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая недавно вышла замуж и переехала в Италию, рассказала wday.ru о том, как прошла свадьба с возлюбленным российским фотографом Василием Мельничиным. Ведущая призналась, что они с любимым сыграли скромную свадьбу в Италии – пара официально расписалась в коммуне (административная единица в Италии, где принято регистрировать браки, – прим. ред.). Жанна рассказала, что она очень любит примерять свадебные наряды и решила, что было бы глупо не надеть белое платье на собственную свадьбу.

Читай также: Экс-супруг Жанны Бадоевой отдохнул с детьми на отдых в Италию

Бадоева отметила, что обручальные кольца они с мужем предпочли скромные из белого золота без камней и гравировок. Ведущая считает, что обручальные кольца должны быть сдержанными и символизировать внутренний мир каждого – жениха и невесты.

В этот раз я предпочла сдержанное из белого золота, не широкое и без украшений. Мне кажется, кольца с камушками и какие-то оригинальные могут быть подарены когда угодно. Обручальное должно быть не украшением, а как бы продолжением тебя. Очень деликатным“, – поделилась Жанна.

Напомним, Жанна Бадоева в третий раз вышла замуж и переехала в Италию.

Смотри онлайн-видео интервью с Жанной Бадоевой (15.01.2015):