Причина отмена концертов ONUKA – отсутствие официального ответа от Иммиграционной службы США и, как следствие, невозможность получить рабочие визы для участников группы.

Читай также: Украинская певица ONUKA отказалась ехать в Россию

Официальное заявление организаторов:“В связи с результатами получения виз для группы ONUKA, мы вынуждены отменить запланированные концерты в рамках тура по городам США и Канады. Надеемся, что как можно скорее результаты будут пересмотрены и запланированные выступления состоятся в полной мере Все, кто приобрел билет онлайн уже получили инструкции по возврату средств на указанные при покупке email адреса“.

Мы стали заложниками обстоятельств и к огромному сожалению в этом году не увидимся с нашими поклонниками в США и Канаде. Мы очень расстроены отменой концертов, но надеемся, что сможем порадовать наших слушателей в Северной Америке в 2016-м. Мы вас любим!“ – заявила Ната Жижченко.

Напомним, ONUKA турне по США и Канаде должно было стартовать 24 сентября в городе Кембридж (Массачусетс, США) и охватить еще десять городов Северной Америки: Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Детройт, Торонто, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. 

Смотри онлайн-видео клипа певицы ONUKA на песню Місто: