Вчера, 17 сентября, в центре Киева, на перекрестке Урицкого, возле кинотеатра Ультрамарин был сбит с мотоцикла рэпер Сергей Ларкин, более известный под псевдонимом Ларсон. 

Читай также: Ларсон рассказал о разводе с Иришей Блохиной: Там известная семья

Очевидец Евгений Таллер, который оказался на месте происшествия, рассказал tsn.ua подробности ДТП. По словам молодого человека, участок на улице Урицкого, где произошло ДТП является весьма опасным.

Ларсон двигался с невысокой скоростью, проезжая Ультрамарин. Девушка за рулем авто, скорее всего, отвлеклась на мобильный телефон, резко стала поворачивать и сбила его. Сбила очень сильно, был удар, из бензобака протек бензин. Мы сразу же настелили ему под голову хотя бы газеты, потому что люди сразу стали класть какие-то шлемы. Мы вызвали скорую и полицию, однако, возможно из-за пробки, которая образовалась, врачи добирались до места аварии долго, примерно 20 минут“, – отметил Таллер.

Смотри видео с места происшествия, в котором пострадал Ларсон:

Также Евгений добавил, что девушка, которая была за рулем из-за состояния шока, даже не вышла из машины.

Она опустила в машине защитную табличку от солнца и всеми способами пыталась скрыть лицо. Возможно, из-за шока девушка начала заводить авто. Мы подумали, что она стремится скрыться с места ДТП и стали сзади, чтобы помешать ей это сделать“, – сказал Таллер.

Затем на место трагедии прибыла скорая и полиция. Сейчас Сергей находится в 17й Киевской больнице, ему провели операцию. Медики никакой информации относительно состояния пациента пока не дают.

Напомним, экс-зять Блохина, украинский исполнитель Ларсон показал новую супругу.

Смотри видео c Ларсоном:

[видео более недоступно]