Недавно стилист знаменитой российской исполнительницы Аллы Пугачевой Алишер показал фото на личной странице в Сети, на котором заметно, что певица очень сильно похудела. На днях стилист звезды рассказал, что он опять не удержался и решил похвастаться снимком Аллы Борисовны в непривычном для поклонников образе роковой женщины. 

Читай также: Пугачева собирается купить дом в Израиле за $7 миллионов

На фотографии Алла Пугачева, которую фанаты привыкли лицезреть в свободных нарядах и балахонах, запечатлена в стильном джинсовом костюме с повязкой на голове и кожаной сумкой в руках. Алла удивила поклонников молодежным нарядом и обтягивающими джинсами, которые подчеркнули худые ноги певицы.

У вас есть пять секунд, чтобы сфоткать модель по имени “А“)). Сколько снимал моделей, актеров и артистов, но снимать человека, который катастрофически не любит сниматься, и позирует секунду – это просто трындец)). Собрались выгулять новый прикид джинсовый. Наржались пока фоткали, наспорились и чуть не разбили мой телефон пока выбирали, где удачнее фота)). Ну хотелось мне порадовать друзей моей Музой)“, – поделился Алишер.

Напомним, Алла Пугачева прокомментировала скандал по поводу суда с Кудиковой.

Смотри онлайн-видео выступления Аллы Пугачевой на юбилейном концерте Игоря Крутого (2015):