4 сентября 2015 года на одном из российских телеканалов стартовал четвертый сезон вокального шоу Голос.

Стас Пьеха решил выразить свое мнение относительно того, что он думает о проекте. По его мнению, данное шоу превратилось в обычное караоке и он не понимает на какую аудиторию оно рассчитано. Об этом Стас написал на своей соцстраничке.

Вспоминая былой уровень участников Голоса.. Ту сказку, которая имела место быть, ту свежесть жанра и безупречный музыкальный вкус участников... Становиться “удивительно“... Почему?  Или передача теперь рассчитана на категорию 40+ и 18-? Че за фэйл?? Где Беляевы, Кузнецовы, Закировы, Воробьевы, Тойминцевы и прочие самородки... Почему мы имеем в прайм-тайм виртуальный экскурс по караоке и ресторанам советских курортов... Хватит г*внотеории... Клоунады... И “битлесс“)Хочу смотреть крутую передачу! Сделайте что-нибудь SOS... P.S. Впечатление общее и личное... “, – написал Пьеха.

Читай также: Стаса Пьеху не пустили с концертом в Украину

Напомним, что одним из судьев шоу Голос стала российская певица Полина Гагарина, которая в одном из выпусков взяла в свою команду украинскую певицу и телеведущую программы Орел и Решка Регину Тодоренко.

Напомним, Стас Пьеха посмеялся над Прохором Шаляпиным.

Смотри онлайн-видео клипа Стаса Пьехи на песню Я с тобой: