Читай также: Наталья Могилевская поделилась пикантным снимком топлес

Украинская певица Наталья Могилевская пообщалась с ведущей программы Светская жизнь Катей Осадчей и призналась, что она не сидит на жестких диетах. 40-летняя Наталья рассказала, что она старается больше внимания уделять своему хорошему настроению, не диете.

Я не придерживаюсь никаких диет, я худею и остаюсь счастливой женщиной, не ограничиваю себя ни в чем. Только сбалансированный сон. Я люблю себя, имею хорошее настроение и об этом беспокоюсь больше, нежели о диете“, – поделилась Наталья.

Читай также: Могилевская призналась, что в молодости ее сравнивали с Пугачевой

Наталья призналась, что в ее режиме дня нет места изнурительным тренировкам по 8 часов в день. Певица отдает предпочтение сбалансированному питанию и умеренным тренировкам в спортзале. Наталья отметила, что ее секрет похудения в том, что она ест простую еду, которая выросла на украинской земле и не употребляет искусственную еду.

Я не ем ничего химического и ядовитого, ем простую еду: морковь, свеклу, сельдерей, а еще речную рыбу. Употребляю много фруктов и ягод, вот и вся диета. Просто питаюсь небольшими порциями, не пропускаю завтрак, обед и ужин, как это было раньше“, – призналась Наташа.

Могилевская рассказала, что ей удалось сбросить на данном этапе уже около 10 килограммов, но ее мечта – влезть в свое красное сценическое платье, в котором она когда-то с Владом Ямой танцевала самбу.

Напомним, похудевшая Могилевская снялась в мотивирующем ролике.

Смотри новый клип Натальи Могилевской на песню Худеть: