Допремьерный показ программы Світ навиворіт посетили друзья и коллеги телеведущего Дмитрия Комарова, а также поклонники программы.

В это непростое время Світ навиворіт поможет украинцам ненадолго отключиться от повседневных проблем, отдохнуть и виртуально перенестись в другую страну, в другой образ жизни. А возможно и начать ценить то, что у нас есть, тот комфорт и блага цивилизации, которые мы имеем в Украине“, – рассказал Дмитрий.

Читай также: Дмитрий Комаров: В Боливии процветает наркоторговля

Особыми гостями презентации стали представители Национального Реестра Рекордов, которые зафиксировали Рекорд за Наибольшее количество туристических телепрограмм, снятых съемочной группой из 2 человек – 100 выпусков проекта Світ навиворіт, отсняты всего двумя людьми – ведущим Дмитрием Комаровым и оператором Александром Дмитриевым.

Неожиданным музыкальным сюрпризом для всех стала написанная и исполненная Дмитрием и Анатолием Анатоличем песня в стиле рэп. Дмитрий впервые попробовал себя в роли певца, адаптировав легендарную песню Гуантанамера под новый сезон Світу навиворіт. Также в этот вечер пели друзья Дмитрия – суперфиналисты Голосу країни 5 – Татьяна Решетняк, Андрей Лучанко и Дмитрий Костюк.

Поскольку в Боливии колдовство присутствует практически во всех сферах жизни боливийцев, гостям презентации был предложен сеанс с специально приглашенным боливийском колдуном. 

Напомним, Світ навиворіт меняет время выхода, – теперь программа будет выходить по вторникам в 22:00 на канале 1+1. Смотрите премьерный выпуск нового сезона уже сегодня – 1 сентября.

Смотри онлайн-видео с презентации нового сезона программы Світ навиворіт: