В июле 2015 года во время концерта группы THE HARDKISS в Киеве солистка группы Юлия Санина вышла на сцену в свободном наряде, под которым внимательные поклонники рассмотрели слегка округлившийся животик певицы, которая всегда была стройной и подтянутой. На днях 24-летняя Юлия рассказала в интервью Кате Осадчей (Светская жизнь) о том, что она с мужем 31-летним гитаристом и продюсером THE HARDKISS Валерием Бебко действительно ждут рождения первенца.

Читай также: Группа THE HARDKISS презентовала совместный с KAZAKY клип

Юлия призналась, что в первые месяцы беременности у нее был токсикоз – певица не могла спокойно реагировать на мясной фарш и любые его проявления в блюдах. Также Юлия Санина отметила, что они с Валерием планировали своего малыша, поэтому он для них является желанным вдвойне. Артистка добавила, что она не планирует уходить раньше времени в декретный отпуск и будет радовать фанатов концертами до седьмого месяца беременности. 

Солистка группы THE HARDKISS призналась, что она пока не знает пол будущего малыша, но чувствует, что должен родиться мальчик.

По всем приметам и ощущениям – это будет сын“, – прокомментировала Юлия.

Напомним, группа THE HARDKISS отказалась от тура по России.

Смотри онлайн-видео интервью Юлии Саниной: