На днях известный украинский телеведущий (Новый канал) Сергей Притула неожиданно для всех женился на своей коллеге 30-летней Екатерине Сопельник. 34-летний Сергей поделился с поклонниками первыми впечатлениями от собственной свадьбы на личной странице в Сети и признался, что он не ожидал такого ажиотажа по поводу его бракосочетания.

Читай также: Мама Сергея Притулы дала первое интервью о сыне

Ведущий заявил, что он чувствует себя самым счастливым мужчиной, которому нравится спешить домой к любимой жене. Также Сергей резко прокомментировал высказывания журналистов, которые пишут, что он бросил жену и маленького ребенка. Ведущий рассказал, что они с экс-супругой Юлией обоюдно решили расстаться и ни он, ни Юля не нуждаются в сочувствии.

Всем, кто пишет всякую бредятину типа “бросил жену с маленьким ребенком“ хочу сообщить и прояснить, что иногда бывают ситуации, когда двое людей принимают решение жить отдельно. Так иногда случается. При этом ни одна из сторон не нуждается в ваших сочувствиях. У нас с Юлей есть максимальное взаимопонимание по поводу воспитания Дмитрия Сергеевича“, – написал Сергей.

Читай также: Сергей Притула обиделся на жестокий розыгрыш актеров Квартала 95

Сергей Притула отметил, что у его новоиспеченной супруги с сыном Димой от предыдущей жены прекрасные взаимоотношения. Ведущий опубликовал свадебный снимок, на котором запечатлена его жена вместе с сыном.

Что касается взаимоотношений Катерины и Дмитрия Сергеевича, то я не буду распространяться, за меня все скажет фото“, – отреагировал Сергей.

Напомним, на днях Сергей Притула женился на коллеге с Нового канала.

Смотри онлайн-видео анонса Педан-Притула шоу: