Читай также: Невеста актера Андрея Гайдуляна обратилась к его поклонникам

Неизвестные мошенники хотели заработать на здоровье звезды сериалов Универ и Саша Таня Андрея Гайдуляна. Они взломали Instagram актера Станислава Ярушина и от его имени начали собирать средства на лечение Гайдуляна, сообщает metronews.ru.

Андрею Гайдуляну срочно требуется операция! У Андрея опухоль третьей степени в лимфатических узлах. Раковые клетки росли несколько месяцев и продолжают расти сейчас. На данный момент опухоль стала настолько большой, что мешает дышать и разговаривать. Срочно нужна дорогостоящая операция. Нужна огромная сумма денег, которой, к сожалению, нет. Мы оказываем финансовую помощь, но этого недостаточно. Мы, друзья и родственники Андрея, просим вас о помощи“, – опубликовали мошенники в Сети.

Актер Андрей Гайдулян стал жертвой мошенников
Актер Андрей Гайдулян стал жертвой мошенников
stuki-druki.com

Читай также: У актера Гайдуляна возникли осложнения из-за рака

Однако уже на следующее день на социальной страничке Дианы Очиловой, невесты Андрея, появилось несколько видео-обращений от самой девушки, а также от актрисы Валентины Рубцовой (исполняет роль Тани в сериале Саша Таня – прим.ред) и Стаса Ярушина.

В видеозаписях они заявляют о том, что личная страничка Ярушина была взломана и, что семья Гайдуляна не собирает никаких денежных средств.

Отметим, что некоторые неравнодушные поклонники и знакомые актера успели откликнуться на призыв о помощи.

Актер Андрей Гайдулян стал жертвой мошенников
Актер Андрей Гайдулян стал жертвой мошенников
vk.com/id94932515

Напомним, в середине июля 31-летний актер Андрей Гайдулян обратился к онкологам за помощью. Артист стал испытывать сложности с дыханием и речью, а позже обнаружил у себя на шее уплотнение. Сейчас артист лечится в Германии.

Смотри видеобращение Стаса Ярушина:

[видео более недоступно]