Читай также: Братья Кличко прокатились на гидроциклах в Киеве

В своей соцсети Маша Ефросинина написала, как прошла запись нового выпуска ее передачи, героем которого стал Виталий Кличко. По словам Марии, она сама не верила, что ей все же удастся пообщаться с занятым украинским политиком:

Я не верила в реальность этого интервью даже после всех договоренностей... Даже до тех пор, пока он не переступил порог нашей студии... Расскажу кое-что из-за кулисья, то, чего не будет в эфире! Сегодня на площадке присутствовала моя дочь Нана, а после интервью Виталий обратился к ней с вопросом, хочет ли она услышать главное правило успеха! “Так вот оно“ –, говорит: “ Кашу кушай, маму слушай!“. На что Нана, округлив глаза, спрашивает: “ А папу ?“. Ответ: “ Понял, не прав! Кашу кушай, родителей слушай!“. Дочь и мама остались довольны“.

В комментариях к посту подписчики тут же устроили дискуссию и начали обсуждать, кто и как относится к мэру Киева. Но все сошлись в одном – с нетерпением ждут выхода интервью.

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала журналисту Ivona о том, как готовится к интервью, своих мечтах и взглядах на семью и карьеру.

Смотри онлайн-видео с Машей Ефросининой, в котором она показывает, что лежит у нее в холодильнике: