Читай также: Кума Тимошенко заступилась за Ирину Билык

Шквал критики, который обрушился на Ирину Билык после визита на территорию окупированного Крыма, сопровождается высказываниями звездных коллег в адрес артистки. Мнения разделились, кто-то поддерживает певицу, а кто-то обвиняет в предательстве.

На днях появилась информация, что Ирине Билык грозит 15 суток за визит на территорию полуострова. Также, возможно, ей придется заплатить штраф в размере от 1 700 до 5 100 гривен. 

Читай также: Ирина Билык рассказала, с кем провела летний отпуск

Журналисты kp.ua дозвонились до друга певицы российского исполнителя Филиппа Киркорова и попросили его высказать свое мнение по поводу сложившейся ситуации. Артист признался, что узнал все от Ирины и представить не мог, что “безобидная фотография, сделанная в свободный вечер, вызовет столько негатива“:

Осуждается встреча и общение друзей, которые находятся по разные стороны, в данной ситуации, баррикад, но которые всегда разговаривали на одном языке. На языке музыки, любви и дружбы“.

Киркоров рассказал, что произошло на самом деле: “У меня было прекрасное настроение, я провел красивый вечер на конкурсе Детская Новая волна. Ира Билык встретилась со мной по очень приятному поводу. Ее близкая подруга вышла замуж, у них было красивое венчание. Мы провели светлейший, теплый вечер, очень много общались, вспоминали. Я в очередной раз сказал ей “спасибо“ за уникальную песню Снег, мы обсуждали наши новые проекты, наши новые песни. И мы не могли представить, что даже к этому могут докопаться, сделать какие-то агрессивные надуманные выводы“.

Филипп признался, что очень давно знаком с певицей и готов поддержать ее во всем:

Я бы, конечно, сказал: “Ира, я готов с тобой разделить камеру на двоих! Но меня вряд ли сейчас пустят к тебе в Украину!“ Хотя, думаю, ради этого могут даже и пустить. Я могу только выразить Ире Билык свою абсолютную поддержку, сказать, что я с ней“.

Напомним, менеджер Ирины Билык опроверг новость о выступлении артистки в Кремле.

Смотри онлайн-видео Ирины Билык на песню Сильнее: