Читай также: Жена Алека Болдуина показала фигуру спустя неделю после родов

57-летний актер Алек Болдуин на своей соцстраничке поблагодарил нянь, которых он нанял ухаживать за своими детьми. Актер выложил снимок, на котором, его дочка Кармен Габриэла лежит на женском плече, а на заднем плане видна еще одна женщина с коляской, в которой находится сын Алека Рафаэль.

Я всегда буду в долгу перед женщинами, которые помогают ухаживать за нашими детьми. Большое спасибо, Лиззи, Сандра, Зена, Лиза и Аврил,“ – подписал фото Алек.

За детьми Алека и Хилари Болдуин присматривают пять нянь
За детьми Алека и Хилари Болдуин присматривают пять нянь
instagram.com/iamabfalecbaldwin

После данного фото на жену актера Хилари Болдуин посыпалась масса обвинений в том, что она плохая мать и не может сама справиться с воспитанием своих детей. На что Болдуин ответила постом на своей соцстраничке, в котором рассказала, как проходит воспитание детей в их семье и почему на нее работает так много людей.

Да, у нас есть помощники. Они нужны, когда я работаю, занимаюсь спортом, когда мы уходим на мероприятия или идем на свидание, то за детьми присматривают другие люди. Мой муж часто шутит, что когда я кладу одного ребенка, я тут же беру другого, даже когда сплю. Рафаэль спит с нами (потому что я кормлю его грудью), а иногда и Кармен приходит в нашу кровать. Мой муж принес благодарность няням, которые работают с нами. Мы счастливчики, потому что у нас есть потрясающие люди (и те, которым мы платим, и те, которым мы не платим), которые любят наших детей. Так что нет, у нас далеко не пять нянь, которые заботятся о детях,“ - прокомментировала  жена актера.

После этого Хилари написала список из 49 имен людей, которые любят и помогают ей и ее мужу заботиться о детях. Звезда указала не только наемных сотрудников, но и имена родственников и друзей их семьи.

Отметим, у Алека Болдуина есть трое детей: дочь Айленд Элиси (23 октября 1995) от первого брака с актрисой Ким Бейсингер, дочь Кармен Габриэла (24 августа 2013) и сын Рафаеля (17 июня 2015) от второго брак с инструктором по йоге Хилари Болдуин.

Напомним, Алек Болдуин снялся в фотосессии с новорожденным сыном.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Алоха (2015) с Алеком Болдуином: