Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская 2 августа 2015 года отметила 40-летие. Артистка только сейчас решила поделиться фотографиями с празднования своего дня рождения с изданием Бульвар Гордона и рассказала, как она отметила круглую дату.

Артистка устроила закрытую вечеринку в морском стиле в ресторане Конюшни Бутенко под Киевом, куда позвала узкий круг родственников и друзей. Наталья лично встречала гостей у входа и предлагала им окунуться в бассейн. Девушки из группы REAL O не смогли отказаться от заманчивого предложения и искупались на глазах у присутствующих гостей.

Читай также: Наталья Могилевская показала, как занимается в спортзале

Поздравить певицу также пришли украинская ведущая Катя Осадчая, писательница Лада Лузина, поэт Юрий Рыбчинский, Влад Дарвин и другие друзья звезды. Наталья угощала гостей теми блюдами, которые любит и сама: шашлыками, красной икрой, летними салатами, прохладительными напитками и шампанским. На празднике не обошлось и без сюрпризов от Натальи Могилевской: певица пригласила стриптезоров, которые устроили шоу и помогли всем присутствующим отвлечься от повседневных забот.

Напомним, Могилевская призналась, что в молодости ее сравнивали с Пугачевой.

Слушай песню Натальи Могилевской по названием Обнять. Плакать. Целовать: