Известная украинская исполнительница LOBODA в откровенном интервью журналу Отдохни! рассказала о работе, семье и дочке. Артистка призналась, что так как она является кормилицей в семье, то редко видется со своей дочкой Евангелиной, которая очень скучает по маме. Певица рассказала, что сейчас она готовится к всеукраинскому туру, название которого ей подсказала Ева. Светлана отметила, что дочь часто звонит ей и говорит: “Мама, пора домой!“. Отсюда и название ее песни и тура – Пора домой. 

Читай также: LOBODA извинилась перед поклонниками за давку на концерте в Одессе

LOBODA призналась, что считает свою четырехлетнюю дочь очень талантливой и смышленой не по годам. Певица рассказала, что Ева любит играть на барабанах и гитаре, и иногда очень удивляет необычными высказываниями, которые дети зачастую не употребляют в таком юном возрасте.

Артистка добавила, что мечтает родить второго ребенка от любимого мужчины, которой смог бы стать для них с дочкой надежной опорой. Светлана добавила, что она остро чувствует нехватку сильного мужского плеча в своем доме.

Мне бы очень хотелось второго ребенка. Всегда мечтала о девочке и мальчике. Но я верю в судьбу, и второго ребенка хочу родить только от того человека, которого искренне полюблю, и который сможет нести ответственность за нашу семью. Знаете, с каждым годом я понимаю всю важность сильного мужского плеча, даже не столько для себя, сколько для детей“, – рассказала LOBODA.

Напомним, LOBODA стала гостьей на дне рождения экс-регионалки Ирины Бережной.

Смотри премьеру клипа LOBODA на песню Пора домой: