Читай также: Ким Кардашян приехала на день рождения к своей фанатке

Известная телеведущая и звезда реалити-шоу Семейство Кардашян Ким Кардашян удивила своих поклонников откровенным снимком. Ким на своей соцстранчике опубликовала фотографию на которой позирует голой. 

Сначала они говорят, что я слишком худая, поэтому я должно быть притворяюсь... Теперь они говорят, что я слишком большая, поэтому я должно быть притворяюсь... Иногда я фотографируюсь прежде, чем что-то съесть, и выгляжу меньше. Некоторые дни я то и делаю, что ем, поэтому выгляжу больше. Это все часть процесса. Я думаю, вы все знаете меня достаточно хорошо, чтобы знать, что я бы задокументировала процесс, если бы воспользовалась услугами суррогатной матери. Тело у всех разное, каждая беременность протекает по-разному! Я научилась любить свое тело на каждом этапе! Я стану еще больше, но все-равно буду красивой.  Они также говорят, что тело отличается в зависимости то того, беременная ты мальчиком или девочкой. Независимо от обстоятельств я благодарна Богу за это чудо, и на этот раз никакие слухи или комментарии не повлияют на меня“, – подписала фото Ким. 

Отметим, что после того, как Кардашян объявила о своей второй беременности, в интернете поползли слухи, что девушка воспользовалась услугами суррогатной матери.

Напомним, телеведущий в прямом эфире отказался читать новости о семье Кардашян.

Смотри онлайн-видео юмористической программы Джимми Киммела с Ким Кардашян: