Читай также: Покойному актеру Робину Уильямсу был поставлен неправильный диагноз

Фанаты фэнтези-фильма Джуманджи, главную роль в котором сыграл Робин Уильямс, выразили возмущение тем, что в планах студии Sony Pictures на 2016 и 2017 годы появился ремейк картины, передает E! Online.

“Нет! Зачем они делают ремейк Джуманджи. Не осталось ничего святого“, — написал пользователь Twitter Cinemellon. Позором назвал идею пользователь CupidsBeau.

Главной причиной недовольства является то, что звезда оригинального Джуманджи Робин Уильямс умер в августе 2014-го. По мнению фанатов актера, время переснимать один из главных его хитов еще не пришло.

Отметим, что оригинальный Джуманджи Джо Джонстона вышел на экраны в 1995 году и собрал в мировом прокате более 262 миллионов долларов (примерно 55 25 549 084 грн.). По сюжету ленты, несколько детей находят настольную игру, у которой оказываются волшебные свойства — игроки могут быть затянуты во вселенную Джуманджи, а разнообразные звери, напротив, могут вторгнуться в реальный мир. Уильямс сыграл человека, который провел 26 лет внутри настольной игры.

Напомним, в Сети появился трейлер последнего фильма с Робином Уильямсом.

Смотри онлайн-видео фильма Джумаджи:

[видео более недоступно]