Читай также: Отзывы судей Х-фактор 5 о победителе шоу Дмитрии Бабаке

Песня под названием Одна, из дебютного альбома певца Відверто між нами, в скором времени обзаведется видеорядом. Режиссером клипа выступил Клим Денисов, известный по работе над такими проектами, как Red Bull, F1 Showrun, Виталька, X-фактор, BRUTTO, Insaiders, а оператором Ангел Ангелов, который плотно сотрудничает с группой BRUTTO.

Песня была написана в один из вечеров на проекте X-фактор и сразу же стала одной из самых моих любимых композиций. Записывал я ее на студии Tatamusic, сведением и аранжировкой занимался музыкальный продюсер Николай Сосин. Этой песней я хочу передать женское одиночество, таким, каким вижу его я. В эту песню я вложил испанский темперамент музыкальности и турецкие народные напевы, как душу песни. Секреты будущего видео пока раскрывать не хочу, единственное, что могу сказать, это то, что идея клипа будет наполнена нотками сюрреализма и примитивности“, – рассказал Бабак.

Напомним, до победы в Х-факторе, где его наставником была грузинская исполнительница Нино Катамадзе, Дмитрий успел запомниться зрителям, как один из участников проекта Голос країни 3, где он под пристальным тренерским взглядом Святослава Вакарчука дошел до этапа супербоев. 

Смотри онлайн Дмитрий Бабак в редакции Ivona: