Известный украинский радиоведущий, шоумен и ведущий утреннего шоу Сніданок з 1+1 Анатолий Анатолич решил провести отпуск вместе с женой Юлией Бойко в солнечной Санта-Монике, США, где пара снялась в романтической фотосессии для украинского журнала Viva!

Ведущий рассказал, что они с возлюбленной впервые за два последних года выбрались вместе на отдых и признался, что уже на третий день отпуска очень соскучились за дочками – четырехлетней Алисой и двухлетней Лолитой, которые остались в Киеве под присмотром двух бабушек. Анатолий и Юлия отметили, что их дочки очень дружные и прекрасно ладят друг с другом.

Видели бы вы ежедневные утренние прощания: ревут, обнимаются, Алиса обещает, что скоро вернется, Лолита обещает, что будет ждать. Зато каждый вечер это встреча на Эльбе! Радости нет предела!“, – поделился ведущий.

Читай также: Ведущая Юлия Бориско рассказала о своем “медовом месяце“

Летний отпуск супруги проводят активно. В первую очередь Анатолий и Юля посетили самые известные места в Штатах: побывали на Голливудской аллее славы, заехали в Нью-Йорк, Лас-Вегас, Майами и Санта-Монику. Также заботливые родители не забыли о своих маленьких девочках и устроили шоппинг по американским детским магазинам и торговым центрам, где прикупили дочкам много подарков.

Напомним, на днях ведущая утреннего шоу Сніданок з 1+1 Людмила Барбир показала своего сына.

Смотри онлайн-видео сюжета о ведущем Анатолие Анатоличе: