Знаменитая российская актриса Елена Проклова недавно заявила о том, что собирается развестись со своим мужем бизнесменом Андреем Тришиным, но все еще надеялась, что они с супругом смогут спасти свой брак. 

Читай также: Экс-жена Марата Башарова Екатерина Архарова закрутила новый роман

На днях звезда российского кино в откровенном интервью для Комсомольской правды рассказала, что она теперь свободная женщина. Актриса призналась, что муж был против развода, но ничего не делал для спасения их семьи, а быть просто его соратником она устала.

Я устала быть просто соратником. Когда каждый из нас живет самостоятельной жизнью, независимо от другого – это ненормальная ситуация. Я ждала ответного отклика, а его нет. Но, когда человеку все по барабану, тем более надо разводиться! Он и на этот раз думал, что все обойдется. Но я приняла решение“, – прокомментировала Елена.

Читай также: Агния Дитковските отреагировала на слухи о расставании с мужем

61-летняя Елена отметила, что она достаточно самостоятельная женщина и о новых отношениях пока не думает. Актриса не скрывает тот факт, что она иногда прибегает к помощи пластических хирургов, чтобы выглядеть моложе. Хирург Игорь Короткий признался журналистам издания, что Елена Проклова давно является его клиенткой и частым гостем в клинике пластической хирургии.

Напомним, актриса Елена Проклова стреляла в экстрасенсов.

Смотри онлайн-видео интервью с Еленой Прокловой: