Голливудская актриса Дженни Гарт, известная по роли Келли из культового сериала Беверли-Хиллз, в начале июля 2015 года вышла замуж за американского актера Дэвида Абрамса, который на девять лет моложе своей возлюбленной, – сообщает Рeople. На днях фото и видео с роскошной частной свадьбы Дженни и Дэвида, на которую вход для прессы был закрыт, попало в Сеть. 

Читай также: Келли из Беверли-Хиллз 90210 сделала татуировки на бедрах

Над образом 43-летней Дженни Гарт работал стилист, который прислушался ко всем пожеланиям невесты и создал очень трогательное и романтическое свадебное платье. Макияж нанес визажист, который уже имел опыт работы с известной актрисой в фильме Одинадцатая жертва. Мастер макияжа выбрал для свадебного образа Дженни мягкие оттенки косметики, которые дополнили нежный облик Гарт.

Платье Дженни – это невероятное воплощение всех идей невесты“, – поделилась дизайнер свадебного наряда Клер Пэттибон.

Смотри онлайн-видео бэкстейджа роскошной свадьбы Дженни Гарт и Дэвида Абрамса:

Для Гарт этот брак стал третьим:с 1994 по 1996 год Дженни была замужем за музыкантом Дэниелом Кларком, а в марте 2012 года актриса рассталась со вторым мужем Питером Фачинелли после 11 лет семейной жизни. У них три дочери – 17-летняя Лука, 12-летняя Лола и 9-летняя Фиона.

Напомним, звезда Беверли-Хиллз Тиффани Тиссен во второй раз стала мамой.