Читай также: Настя Каменских похвасталась фигурой в бикини

28-летняя певица Настя Каменских поделилась с поклонниками тем, что хотела бы сыграть свою свадьбу в Италии, в которой прожила 7 лет, сообщает Светская жизньПо словам исполнительницы, она точно не станет устраивать свой праздник в Украине.

Могу сказать точно, что я бы не хотела делать это в Украине. Потому что я прожила семь лет в Италии, и помню, как там праздновали. Была там на свадьбе. И меня это так поразило, что я очень хочу перевезти туда своих гостей и отпраздновать свадьбу там“, – сказала Настя.

Каменских добавила, что торжество она хотела бы провести на каком-то итальянском острове, в церкви. Также Настя призналась, что она против штампа в паспорте. 

Ибо там очень много островов. Самое главное, чтобы там была свободная церковь. Туда надо записываться за два, три года. Потому что там такая очередь. Лично я против штампа. Я бы хотела сыграть свадьбу, кайфануть, но ставить штамп – нет. Потому что я – артистка, женщина красивая. Я должна принадлежать миру, а не одному человеку“, – прокомментировала певица. 

Напомним, Настя Каменских заявила, что будет замечательной мамой.

Смотри онлайн-видео, в котором Настя Каменских дает интервью Кате Осадчей: