Читай также: Олю Полякову обокрали в Италии

Знаменитая американская исполнительница Мадонна на днях взорвала соцсети, опубликовав на личной странице в Сети фотографию, на которой певица изображена в образе популярной украинской артистки Оли Поляковой. Снимок был размещен на странице неизвестного пользователя в Сети Люка Ланна, который с помощью программы фотошоп примерил Мадонне образ Оли Поляковой и подписал свою работу хэштегом # @polyakovamusic with love (с любовью к Оле Поляковой).

Читай также: Мадонна показала тизер клипа с участием суперзвезд

Очевидно, что 56-летней Мадонне пришлась по вкусу идея творческого Люка Ланна и она разместила снимок на личной странице. Идея образа Мадонны была взята с клипа Оли Поляковой на песню Любовь – это, в котором она перевоплотилась в Мэрилин Монро. Знаменитая блондинка тут же прокомментировала пост Мадонны и напомнила поклонникам, что на оригинальном фото изображена она.

Надеюсь, все помнят, кто на оригинальном фото, которое Мадонна только что запостила в своем инста? Madonna, thank You for posting my photo (Мадонна, спасибо, что разместила мое фото)“, – подписала Оля коллаж, на котором запечатлена она и американская звезда.

Напомним, 56-летняя Мадонна окрасила волосы в розовый.

Смотри онлайн-видео клипа Оли Поляковой на песню Любовь – это:

[видео более недоступно]