Недавно начинающая российская артистка и дочь певицы Валерии Анна Шульгина появилась обнаженная на обложке модного мужского глянца MAXIM. Поклонники раскритиковали 22-летнюю девушку за столь пикантные фото в ее юном возрасте и засыпали вопросами о том, как отреагировала ее звездная мама на такую фотосессию.

Читай также: Певица Валерия отреагировала на слухи о пластике своего лица

Анна Шульгина решила прояснить ситуацию и резко ответила своим недовольным подписчикам в Сети. Певица заявила,что они с Валерией – разные люди и она не пытается быть похожей на свою маму. Анна сообщила фанатам, что считает себя взрослым человеком, который зарабатывает сам себе на жизнь со студенческих лет и не нуждается в благословении своей мамы на подобные фотосессии. 

Молодая звезда российского шоу-бизнеса посоветовала тем, кто хочет видеть на ее личной странице в соцсети закулисье личной жизни ее звездной мамы, отписываться от ее аккаунта. 

Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. Например, разрешила мне мама сняться в журнале Maxim, как она это допустила, почему вы такая плохая, ведь мама ваша – ангел... Прошу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что мне 22 года! Я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! Я абсолютно другой человек ,мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я нет! И это мне, поверьте, тоже нравится“, – отреагировала Анна.

Напомним, дочь Валерии Анна Шульгина рассказала о своей личной жизни.

Смотри онлайн-видео с песней Валерии и Анны Шульгиной Ты моя: