Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о новых героях своего проекта Відверто з Машею Єфросиніною (канал Украина), интервью с которыми зрители увидят уже в сентябре 2015 года.

Читай также: Ефросинина с 11-летней дочерью носят платья Dolce&Gabbana

Маша рассказала, что в новых выпусках она побеседует не только с такими представительницами слабого пола, как Елена Кравец, Оля Полякова, Ада Роговцева, а и пообщается с известными украинскими мужчинами. Гостями программы Маши Ефросининой станут ведущие Алексей Суханов, Андрей Доманский и спортсмен Василий Вирастюк.

Ефросинина призналась, что откровенное интервью с мужчинами – это что-то особенное и сокровенное, не такое, как с женщинами. Перед каждым интервью ведущая проводит исследование жизни героя, чтобы лучше понять его душу.

Уже записав несколько интервью с мужчинами, мы поняли, что откровения мужчин – это что-то абсолютно иное, не такое как у женщин. рассказы женщин пронизаны невероятными эмоциями, которые ни с чем несравнимы. Мужчина же, когда говорит о сокровенном, он доверяет тебе. И он словно дает тебе на секундочку это подержать. А ты не должна это разбить, поцарапать, покорежить. Это очень интимно, интересно и ответственно, скажу я вам“, – призналась Маша.

Напомним, Маша Ефросинина показала свою племянницу – дочь Лизы Ющенко.

Смотри онлайн-видео с Машей Ефросининой, в котором она показывает, что лежит у нее в холодильнике: