Украинский продюсер Алена Мозговая и исполнитель Владимир Ткаченко еще 26 февраля 2015 года стали родителями. У пары родилась дочь Соломия. Алена и Владимир впервые поделились подробностями родов и показали фото своей малышки kp.ua. Фотографию Соломии Владимир разместил на личной странице в Сети еще несколько месяцев назад в качестве обложки своего нового альбома. Но тогда никто даже подумать не мог о том, что это было фото его собственной дочери.

Читай также: Мозговая прокомментировала приезд Тимати в Украину

Пара выбрала партнерские роды и 32-летний Владимир ни на минуту не отходил от своей возлюбленной во время появления на свет их первого общего ребенка. 41-летняя Алена не стала прибегать к услугам нянь и обходится помощью своей мамы и молодого новоиспеченного папы, пишет издание. Влюбленные собираются в ближайшее время провести обряд крещения четырехмесячной девочки в одном из храмов Киева.

Владимир рассказал, что специально для своей возлюбленной Алены и новорожденной малышки он написал песню Амели, клип на которую он собирается снять в ближайшее время и задействовать в съемках маленькую Соломию.

Амели – это собирательный образ, – девушка, девочка, женщина, которая приходит в вашу жизнь и меняет ее к лучшему. Преисполняет ее любовью, смыслом, нежностью и светом“, – поделился Владимир.

Напомним, Алена Мозговая рассказала, как ей удалось прийти в форму после родов.

Смотри онлайн-видео выступления Владимира Ткаченко с песней Амели:

[видео более недоступно]