Ксения Бугримова неохотно комментирует свою личную жизнь, но все же рассказала немного о своем возлюбленном и их знакомстве.

Читай также: Ксения Бугримова вышла замуж за иностранца

Пара вместе уже 3,5 года. Познакомились они на Шри-Ланке, откуда родом ее избранник, во время съемок второго сезона романтического шоу Холостяк, тогда несколько эпизодов снимались как раз на Шри-Ланке. Ровно через три года пара поженилась (11 января состоялось знакомство и 11 января свадьба).

Сашика – профессиональный спортсмен, играл в волейбол, владеет туристической компанией в Шри-Ланке. Ксения и все друзья называют супруга Сашей. Он – из древнего королевского рода, принц по крови. Еще до знакомства с Ксенией Саша изучал русский язык и литературу в университете Коломбо (столица Шри-Ланки), т.к. это было необходимо для туристического бизнеса. Сейчас хорошо говорит по-русски, а Ксения уже усовершенствовала английский.

На фотографиях, которые опубликовала Ксения в Сети, можно заметить разные платья. Длинное – свадебное, которое по ланкийским обычаям жених дарит невесте, это сари из 6 метров шелка, расшитое камнями и жемчугом. Сари шилось под заказ, оно ручной работы, но в европеизированном стиле.

Наряд долго ждал своего часа, т.к. торжество несколько раз переносилось. Коктельное платье от Стеллы Маккартни, куплено в родной Одессе, его Ксения надела на роспись. Празднование прошло тайно и в очень узком кругу, о свадьбе почти никто не знал и долгое время Ксения ее не афишировала. 

Сейчас пара занимается открытием своего семейного бизнеса. Поскольку Ксения имеет большой опыт работы в романтических реалити-шоу, пара решила открыть совместный бутик-отель на Шри-Ланке, на берегу Индийского океана, для молодоженов и влюбленных пар. В нем Бугримова планирует реализовать все идеи, которые накопились за время работы над романтическими телешоу.

Напомним, участница группы Время и Стекло Надя Дорофеева отгуляла девичник.

Смотри видео с Ксенией Бугримовой: