Читай также: Лопес сыграет роль детектива в новом сериале Оттенки синего

Стали известны подробности развода голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, которые на днях официально заявили об окончании своих отношений. Как сообщил источник, близкий к паре, причиной разрыва Бена и Дженнифер стала певица и экс-возлюбленная Аффлека Дженнифер Лопес, пишет hindustantimes.com.

Гарнер ужасно ревновала мужа к Джей Ло, с которой Бен иногда пересекался на красных дорожках и поддерживал дружеские отношения.

Все вокруг говорили о Джей Ло и Бене. Существует мнение, что когда-нибудь они снова будут вместе. Мы называем их Ричард Бартон и Лиз Тейлор Голливуда“, – комментируют друзья актера.

Также инсайдер рассказал, что Джей Ло и Бен откровенно кокетничали на вручении премии Оскар и переписывались по почте, что не нравилось Гарнер.

У супругов есть трое детей – две дочери 9-летняя Вайолет Энн Аффлек, 6-летння Серафина Роуз Элизабет Аффлек и 3-летний сын Сэмюэль Гарнер Аффлек.

Отметим, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес встречались в 2002 году. В том же году пара даже обручилась. Однако уже через несколько лет влюбленные разошлись.

Напомним, Бен Аффлек прогулялся с детьми в магазин игрушек.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Исчезнувшая (2014) с Беном Аффлеком: