Знаменитая российская телеведущая и экс-ведущая реалити-шоу Дом 2 Ксения Бородина недавно заявила о том, что она вместе со своим любимым человеком Курбаном Омаровым подали заявление в один из московских ЗАГСОв. Ксения начала подготовку к важному событию в ее жизни и на днях скромно отгуляла свой девичник. Ведущая поделилась фотографиями с мероприятия на личной странице в соцсети.

Ксения Бородина отгуляла девичник в спа-салоне
Ксения Бородина отгуляла девичник в спа-салоне
instagram.com/borodylia

Читай также: Ксения Бородина занялась новым бизнесом

Популярная 32-летняя звезда телеэкрана пригласила на девичник только самых близких подруг, среди которых присутствовала и экс-участница Дома 2 Алена Водонаева. Девушки нарядились в белые майки, а головы каждая украсила белоснежной фатой и отправились вместе с виновницей торжества в спа-салон, где девушки насладились сеансами массажа, – сообщает paparazzi.ru. После спа-процедур Бородина с подружками прогулялась по вечерней Москве.

В 7 часов вечера! Новый Арбат! А вам слабо?))) Мои куклы❤ Говорят, что было весело))) Я рада)) Мне с ними хорошо всегда“, – поделилась Ксения.

Ксения рассказала, что она вместе с будущим мужем накануне свадьбы посещают уроки в школе танцев, во время которых занимаются постановкой своего свадебного танцевального номера.

Напомним, Ксения Бородина устроила сказочную вечеринку на день рождения дочери.

Смотри передачу Говорим и показываем с Ксенией Бородиной:

[видео более недоступно]