Известные американские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер в октябре 2014 года впервые стали родителями. У пары родилась дочка Вайатт-Изабель. Спустя девять месяцев после рождения дочери в иностранных СМИ появилась информация о том, что влюбленные хотят еще одного ребенка. Об этом сообщил представитель супругов изданию Life&Style magazine, – сообщает ok.co.uk.

Читай также: Мила Кунис: Мне нравится моя роль неработающей мамы

31-летняя Мила и 36-летний Эштон хотят, чтобы между первым и вторым ребенком не было большой разницы в возрасте, поэтому Кунис хочет постараться забеременеть до конца лета 2015 года. Мила Кунис осознает, что после рождения второго ребенка ей придется еще больше времени уделять дому и семье, но актриса готова пожертвовать своей работой и досугом ради детей, заявил источник.

Мила и Эштон хотят, чтобы их дети были примерно одинакового возраста и могли играть вместе. Супруги собираются сообщить о беременности Милы уже к концу лета. Сейчас главным приоритетом для пары является семья и дочь. Малышка приносит в жизнь Милы и Эштона много радости и счастья“, – сообщил инсайдер.

Напомним, Эштон Катчер довел свою маму до слез.

Смотри онлайн-видео трейлера фильма Этим утром в Нью-Йорке с Милой Кунис: